воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как установить самсунг 6950 в комнате

Просмотр контента с ПК на телевизоре

Некоторые звуковые каналы громче остальных. Кроме того, часто различаются громкости телепередачи и рекламных роликов, не говоря уже о разнице в сценах действий и диалогах в пределах одной телепередачи. Но технология Samsung Smart Volume позволяет корректировать и определять настройки для выравнивания акустической картины. Теперь вы можете наслаждаться любимыми телешоу, фильмами и спортивными состязаниями, не хватаясь за пульт дистанционного управления каждые пять минут.

Равномерность акустической картины с функцией Smart Volume

Наконец-то появился домашний кинотеатр, создатели которого ценят качество звука также высоко, как и качество изображения. Это Samsung HT C6950. В обычных домашних кинотеатрах применяются цифровые усилители и, как правило, качество звука оставляет желать лучшего. В модели HT C6950 реализована собственная уникальная запатентованная технология компании Samsung–Crystal Amp Pro, которая позволяет значительно улучшить качество звука благодаря мульти-переменной обратной связи звуковых сигналов. Вы без труда оцените ее превосходство над обычными звуковыми системами.

Технология Crystal Amp Pro

Оснащенные входами HDMI (V.1.4+3D), домашние кинотеатры Samsung с проигрывателями Blu-ray способны передавать цифровой контент высокого разрешения без сжатия. Эта улучшенная функция гарантирует, что такой перспективный контент, как фильмы и игры в формате 3D Full HD, будет воспроизведен с высокой точностью и четкостью.

Хотите напрямую подключить игровую консоль или ультрасовременный проигрыватель дисков к своему кинотеатру Samsung? Нет ничего проще, в этом вам помогут удобные разъемы HDMI. Мультимедийный контент дополняется многоканальным звуком, который часто не предусмотрен в обычных развлекательных системах. Объединяйте свои независимые HD-устройства и управляйте ими.

Новый уровень мультимедийных развлечений

Теперь вы можете слушать музыку, просматривать фильмы и фотографии с компьютера и мобильных устройств прямо на экране телевизора Samsung. Функция All Share в модели HT-C6950 предусматривает беспроводную синхронизацию ПК и мобильных телефонов Samsung с ТВ, обеспечивая передачу потокового контента и даже просмотр вкладок, а также информации о звонках и текстовых сообщениях в режиме реального времени прямо на экране ТВ. Функция All Share от Samsung позволяет постоянно оставаться на связи.

Уникальная технология Internet@TV от Samsung открывает двери в самые невероятные миры. И представляет их на большом ярком экране. Благодаря простому подключению к Интернету, эта технология позволяет наслаждаться всем великолепным контентом, который можно найти в глобальной сети. Постоянно расширяя возможности, можно без труда систематизировать, добавлять и удалять контент с помощью библиотеки приложений Samsung. Многие модели телевизоров предусматривают видеовызовы через Интернет, позволяя не только смотреть свои видеозаписи, но и оставаться на связи со своими близкими людьми. Погрузитесь в мир безграничных возможностей.

Безграничный мир развлечений с функцией Internet@TV

Домашний кинотеатр с поддержкой формата 3D обеспечивает максимально реалистичные впечатления от просмотра, помогая изображению преодолеть границы экрана и превратиться в поток ошеломляющих образов. Потрясающий эффект–ожившие, сверхреалистичные изображения, которых не увидеть даже в кинотеатре, переносятся в вашу комнату.

Бескомпромиссная реалистичность звука

Домашний кинотеатры Samsung с проигрывателем Blu-ray предлагают зрителям всю гамму ощущений при просмотре фильмов в формате 3D. Превосходное качество изображения выводит зрелище на новый уровень. Изображения формата 3D Full HD 1 080p с эффектом присутствия в сочетании с эффектным 7,1-канальным объемным звуком создают реалистичный мир, насыщенный природной красотой.

Гарантия: 12 месяцев

Бесплатная доставка по Киеву

Акустическая система:  7.1Тип:  Blu-rayВыходная мощность, Вт:  1330Тип акустики:  напольнаяРазъемы:    USB:  есть    HDMI:  естьЦвет:  черный

Понравился товар? Нажмите -

Домашний кинотеатр Samsung HT-C6950W

 »   »   » Samsung HT-C6950W

Комментариев нет:

Отправить комментарий