воскресенье, 10 февраля 2013 г.

как установить рингтон на nokia

А вот здесь альтернативный способ: .

Все готово! Сохраняем результат, а потом ищем нужный рингтон в настройках. Применяем его к сигналу вызова и наслаждаемся. Все просто!

Вот песня найдена. Можно вырезать сразу первые 30 секунд из нее, либо самостоятельно выбрать нужный отрезок композиции.

Заходим в каталог установленных приложений и запускаем Ringtone Factory. Затем начинаем набирать название любимой песни. И тут сюрприз: песня берется не из памяти вашего телефона, а из общей он-лайн базы! Таким образом можно сделать рингтон совершенно из любой песни, которая вам нравится, не заливая ее перед этим на телефон.

Как работает приложение на Nokia Lumia 710

Для установки рингтона мы выбрали программу , программа подходит для установки мелодий звонка на любые телефоны на базе Wp7, в том числе для и

Инструкция с картинками: Как поставить мелодию звонка на Nokia Lumia 710, Lumia 800, HTC Mozart и другие телефоны на базе Windows Phone 7

Для многих перешедших на Window Phone Mobile с обычных телефонов: установка необходимой мелодии на сигнал вызова. По умолчанию такой функции нет, но не расстраивайтесь, ведь для этого вам всего лишь потребуется на 1 минуту зайти в магазин приложений и скачать нужную программу.

Как поставить мелодию на звонок WP7

Как поставить мелодию на звонок WP7, Nokia Lumia 710 и 800, HTC Mozart, Samsung Omnia - METROWIN

Комментариев нет:

Отправить комментарий