суббота, 9 февраля 2013 г.

семинары в нижнем новгороде ltkjdjq rdfhnfk

Аэропорт: Аэропорт Рощино - 12 км Ж/д вокзал: Ж/д вокзал Тюмень - 6 км Достопримечательности:

Год постройки: 2007

Количество номеров/этажей: 38/2

Адрес гостиницы: Россия, 625049, Тюмень, Московский тракт улица, 120, корпус 1

Гостиница Арктика

Год постройки: 2012

Количество номеров/этажей: 40/5

Адрес гостиницы: Россия, 454074, Челябинск, Ферросплавная улица, 76

Гостиница Амрита

Гостиницы в свободной продаже

Информация может меняться гостиницей без предварительного уведомления.

Как и большинство гостиниц, представленных на сайте Академсервиса, гостиница является участником Best Eurasian Hotels, маркетинговой цепочки, созданной для консолидированного продвижения отелей стран бывшего Советского Союза на мировых туристическом и деловом рынках. Best Eurasian Hotels обеспечивает продвижение отелей в глобальных, альтернативных и региональных системах резервирования, ведет маркетинг в сети Интернет, в корпоративных программах, в СМИ, представляет интересы отелей на международных и внутренних туристических выставках, проводит специализированные конференции, семинары и тренинги персонала отелей, ежегодно выпускает один из самых полных каталогов отелей стран бывшего СССР. В качестве оператора продаж услуг этих отелей выступает компания Академсервис. Помимо размещения в 1600 отелях 2-5* в 330 городах всех стран бывшего СССР, Академсервис предоставляет целый комплекс туристических услуг: трансферы и транспортное обслуживание, визовую поддержку, авиаперелеты, VIP-сервис в аэропортах, железнодорожные переезды, экскурсии, речные круизы. Академсервис также оказывает поддержку организаторам различных деловых и культурно-массовых мероприятий, включая конференции, выставки, семинары, гастроли музыкантов и театральных коллективов, разнообразные спортивные мероприятия и т.д.

Получить более подробную информацию об услугах отеля , стоимости проживания, расположении, а также забронировать номер в интересующем отеле можно на сайте Академсервиса.

Сама гостиница не останавливается на достигнутом, и постоянно совершенствует уровень сервиса и качество предоставляемых услуг. Так, недавно в Маринс Парк Отеле открылся самый большой в Нижнем Новгороде многозальный конгресс-холл, оснащенный самым современным оборудованием.

Аналитическая группа «Делового квартала» ежегодно исследует ключевые рынки города. В этот раз дипломы победителям вручали в 20 номинациях. По итогам исследования стал лидером рынка гостиничных услуг.

Недавно нижегородская редакция издания «Деловой квартал» провела Церемонию награждения лидеров «Книги Рейтингов», включающую ведущие компании города.

Новости гостиниц: Маринс Парк Отель Нижний Новгород признан лидером рынка гостиничных услуг

Новости гостиниц: Маринс Парк Отель Нижний Новгород признан лидером рынка гостиничных услуг

Комментариев нет:

Отправить комментарий