суббота, 9 февраля 2013 г.

всё о гурами описать

Муравьи – это уникальные насекомые, которые живут по своим определенным законам. Эти насекомые имеют превосходно развитую систему экзокринных желез.

Да. Человек истребляет животных. Но в каждом правиле, как говорится, есть свои исключения. Так иногда истребление приводит к восстановлению баланса в природе.

Кондиционеры daikin продажа установка кондиционеров. . .

ОбитаниеОстров Мадагаскар, Остров Суматра

КлассКостные рыбы

Пингвины могyт подпpыгивать в высотy больше, чем на полтоpа метpа.

Аквариумные гурами чаще всего имеют голубоватую окраску с характерными белыми полосами и пятнышками по всему телу, что свойственно для суматранского пятнистого гурами. Гурами очень неприхотливы в содержании и кормлении, с удовольствием употребляют как сухой, так и живой корм, а также небольшие количества растительной пищи.

Рыбка отряда окунеобразных с характерными нитями в брюшной части, в естественных условиях которую можно встретить в пресных водоемах полуострова Индокитай, Малайский, на островах Калимантан, Суматра и Ява. Эта рыбка достаточно успешно содержится в аквариумах, где ее размеры обычно не превышают 10 сантиметров, хотя как в природных условиях, некоторые виды этих рыб имеют промысловое значение и достигают 60 сантиметров в длину.

 /   /   /  Гурами

Гурами (Trichogaster) — Рыбы / Мир животных.ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий