среда, 6 февраля 2013 г.

гороскоп человеку рожденному 03.12.1986г.

Общий гороскоп на 2013 год для Собаки

А уже год темной водяной Змеи исполнит практически полностью их заветную мечту, ведь именно в 2013 году представители этого символа китайского гороскопа получат хороший шанс избавиться от того груза, который мешал им развиваться ранее. Теперь они резко начнут улучшать свою жизнь.

Для представителей символа китайского гороскопа Свинья 2013 год темной водяной Змеи станет очень прибыльным и доходным, причем полученная прибыль будет полезна Свинье не только в материальном плане, но также принесет с собой много новых интересных знакомств и отношений. Еще в 2012 году Свиньи поставили себе целью жить свободно и обеспеченно, и они упорно двигаются к этой цели.

Общий гороскоп на 2013 год для Свиньи

Несмотря на то, что ни в одном произведении о знаменитом сыщике нет точной даты его рождения, предположительно она приходится на январь. Во время новогодних праздников в столице Латвии можно будет окунуться в атмосферу произведений Конан Дойля о легендарном сыщике. В Риге состоится шествие двойников Шерлока, все желающие смогут отведать английского чая вместе с очаровательной миссис Хадсон на Бейкер-стрит (улице Яуниела), а также посмотреть конкурс «собак Баскервилей» на Домской площади.

5 января 2013 года в Риге собираются торжественно отметить День рождения Шерлока Холмса. В программе торжества различные интересные мероприятия, в большинстве из которых можно будет принять участие.

В качестве строительного материала японцы применяли почти исключительно только древесину. Как в Китае, так и в Японии, особенно в провинции, основную роль играл бамбук. Древних памятников интересной и богатой деревянной архитектуры почти не сохранилось. Национальный архитектурный стиль характернее всего выражен в храмах двух религий (синтоизма и буддизма), в то время как жилые дома дают представление о практических методах строительства и обстановке, обусловленных потребностями повседневной жизни.

Китайское искусство столетиями оказывало сильное влияние на прикладное искусство Европы. Японские же изделия появились в Европе только в конце XIX века, неожиданно, и привлекли всеобщее внимание. В 1861 году изолированная до тех пор Япония вступила в торговые отношения с европейскими странами и наводнила их своими замечательными товарами. Европейское искусство в последний период историзма испытывало настолько сильное влияние японских форм, особенно орнаментики, что на всемирной выставке в Париже в 1878 году развернулось целое движение, навеянное японским прикладным искусством. Японское влияние отразилось на новых произведениях таких художников, как Уильям Моррис, великий преобразователь прикладного искусства XIX века. В стиле модерн конца столетия тоже чувствуется японское влияние. Нас же здесь интересуют прежде всего произведения древней японской культуры.

Комментариев нет:

Отправить комментарий