среда, 6 февраля 2013 г.

новости ржев 2012 февраль

22 января на главной площади города пройдет вручение боевого знамени Шестой бригаде военно-космической обороны. Глава Администрации подчеркнул, что территория должна быть готова для торжественного прохождения войск и приема высоких военных чинов, к которым, вполне вероятно, присоединится и Губернатор области А. Шевелев. Предполагается, что по окончании официальной части на площади состоится праздник с культурной программой.

Как и планировалось, уборка города от снега осуществляется в темное время суток. Несмотря на поломки техники, центральные улицы удается содержать в удовлетворительном состоянии.

Комбинат благоустройства МУП «БиЛД» занимается чисткой и вывозом снега на территории города. В частности, на минувшей неделе проходил вывоз снега с улицы Ленина и Советской площади. Также на Советской площади прошла подготовка катка к заливке. После снегопада идет его очистка.

Просьба городским СМИ дать анонс данного события.

Очередная рабочая встреча Главы Администрации Ржева Л. Тишкевича с населением состоится в четверг, 26 января, в гарнизонном Доме офицеров, в 18 часов.

16.01.12 | Городские новости 16 января 2012г. 22 января 2012г.

Официальный сайт администрации города

РЖЕВ :: Официальный сайт администрации города Ржева

Комментариев нет:

Отправить комментарий