пятница, 1 февраля 2013 г.

дешево отдохнуть в архипово осиповке

Курорт не пустует и в зимнее время, всем желающим найти отдых в Архипо-Осиповке открыты двери двух круглогодичных санаториев. Ни для кого не секрет, что температура воздуха в зимнее время часто достигает отметки плюс 20 градусов тепла. А благодаря отсутствию сильных северо-восточных ветров и большому количеству солнечных дней климат Архипово-Осиповки действительно мягкий и приятный для отдыха. Поселок окружен полукольцом живописных гор, которые способствуют очищению воздуха. Архипово-Осиповка - отдых на пляже порадует чередованием мелкой гальки и ласкового песка, для детей и пожилых людей пляж приятен тем, что вход в воду очень удобный, морское дно пологое и песчаное. На пляже орга

Население Архипо-Осиповки сегодня насчитывает 7500 человек, но во время сезона за счет большого наплыва отдыхающих количество жителей на курорте увеличивается весьма значительно. Поселок Архипово-Осиповка, который по местным меркам и так считается немаленьким, за последнее время становится очень популярным направлением для российских туристов. Власти Архипово-Осиповки все большее значение придают благоустройству пляжа и строительству набережной, благодаря большой популярности данного туристического направления Архипово-Осиповка сильно разрастается, увеличивается число частных мини-гостиниц и гостевых домов. Для самых маленьких открыт парк развлечений со всевозможными аттракционами и колесом обозрения, работает аквапарк, дельфинарий, на море представлен большой выбор катамаранов и гидроциклов, организуются поездки на катерах, катание на бананах и прыжки с парашютами.

Курортный поселок Архипо-Осиповка (Геленджик), отдых в котором пользуется большой популярностью, расположен в полутора часах езды от Новороссийска и в часе езды от самого города . Удобное местоположение Архипово-Осиповки позволит Вам без проблем добраться до этого райского курортного уголка на черноморском побережье.

Архипо-Осиповка | Отдых в Архипо-Осиповке 2013 | Цены, Фото, Отзывы. Телефоны владельцев. Без посредников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий