четверг, 7 февраля 2013 г.

аутлеты – магазины постоянных распродаж финляндия

Финляндия - торговые сети - SELLO

Из широкого выбора магазинов торгового центра Jumbo в любой сезон можно найти самую модную и качественную одежду для всей семьи. Это гарантирует обилие специализированных магазинов детской, молодежной и взрослой одежды

Торговый центр Jumbo – это приветливое место для покупок на любой вкус. Благодаря выгодному расположению центра вдоль третьей КАД, в 5 минутах езды от аэропорта Хельсинки-Вантаа, до него легко добраться. Для автомобиля всегда можно найти место для парковки, поскольку Jumbo располагает 4600 бесплатными местами парковки. 120 специализированных магазинов предлагают широкий ассортимент самых модных товаров, в то время как многосторонние рестораны и кафе предоставляют уютное место для отдыха. Торговый центр Jumbo предлагает всей семье комфортные и просторные условия для шоппинга и свободного времяпровождения.

Jumbo – это рай для шоппинга и место номер один для покупки одежды.

Array Пн-Пт с 9 до 21 час. Сб с 9 до 18 час. в воскресенье 12-18

Финляндия - торговые сети - JUMBO

Крупнейший торговый центр Итакескус/Itakeskus Скандинавии находящится на востоке Хельсинки (примерно в 10 км от центра), На двух этажах трёх крытых торговых линий расположены 180 магазинов, 2 универмага (Stockmann/Стокманн, Anttila/Антила), супермаркет (K-Citymarket/Ситимаркет), 20 кафе и ресторанов, 3 кинотеатра, салоны красоты, представительства фирм, крытый парк аттракционов, водный центр и многое другое.Машину можнооставить на паркинге - 3000 парковочных мест/ 2500 крытых мест или добраться на метро, станция метро Itakeskus непосредственно в самом торговом комплексе. В составе комплекса есть бассейн с горками.

Array Weekdays 8am - 10pm Saturdays 8 am - 8.30 pm Sundays 9 am - 8.30 pm Sundays 9 am - 10pm

Финляндия - торговые сети - ITAKESKUS

Специализированные магазины

Ознакомится с расположением Торговых Сетей, Аутлетов и Специализированных магазинов в Финляндии, их официальных сайтов , ассортиментом, списком выставляемых брендов, графиком распродаж и многим другим Вы можете в этом разделе:

 »   » 

+7 (495) 968-8538, +7 (495) 961-9214

Покупки в Финляндии - SwedenHome - Портал по странам Скандинавии

Комментариев нет:

Отправить комментарий