пятница, 1 февраля 2013 г.

самые известные производители очков

МультиОптика ЂЂЂ это не только последние коллекции стильных оправ, линзы от ведущих производителей и профессиональные услуги по подбору очков и изготовлению линз. Станьте нашим постоянным клиентом и пользуйтесь скидками по клубным дисконтным и накопительным картам. Мы постоянно работаем над расширением ассортимента оправ, линз и услуг. В самом ближайшем будущем к коллекциям в более строгом городском стиле добавятся детские и спортивные линии. Узнайте больше о брендах, коллекции которых мы предлагаем, об услугах, которые мы оказываем в салоне, и о технических особенностях нашего оборудования. Вся информация доступна на сайте и постоянно обновляется. Хотите задать нам вопрос? Вам поможет раздел ЂЂЂКонтактыЂЂЂ!

МультиОптика ЂЂЂ это не только новейшие коллекции оправ в любом стиле, но и полный ассортимент сопутствующих услуг. Выберите оправу на свой вкус, и специалисты салона проведут профессиональную диагностику зрения и помогут подобрать линзы. Высококлассное оборудование, необходимое для этого, находится прямо в салоне. Зачем тратить время и идти куда-то еще, если можно получить новые очки в МультиОптике уже через 20 минут? Именно столько времени в МультиОптике выполняются простые заказы ЂЂЂ а Вы в это время наслаждаетесь чашкой вкусного свежего кофе. Посетите раздел ЂЂЂУслугиЂЂЂ на нашем сайте, чтобы получить больше информации об услугах, которые мы можем оказать Вам в салоне МультиОптика.

Салон МультиОптика открылся в начале марта 2011-го года. Кажется, совсем недавно, но с тех пор салон уже приобрел сотни довольных клиентов, включая известных VIP-персон. МультиОптика ЂЂЂ это самые последние коллекции оправ ведущих брендов, линзы самых известных производителей плюс весь спектр сопутствующих услуг от проверки зрения и подбора очков и контактных линз до мастерской по изготовлению очков. Всего три минуты ходьбы от станций метро Чистые Пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар ЂЂЂ и перед вами новейшие коллекции оправ всемирно известных брендов, от модных RayBan до супер-стильных женских Lafont. Молодежь, деловые люди, светские персоны ЂЂЂ в МультиОптике каждый найдет множество подходящих по стилю оправ. К тому же, наш ассортимент постоянно пополняется. Подобрать очки для любого типа лица, бюджета и личного стиля в МультиОптике проще простого. Начните выбирать оправу прямо сейчас ЂЂЂ в разделе «Бренды» представлены торговые марки, новейшие коллекции которых Вы найдете в МультиОптике.

МультиОптика ЂЂЂ очки в вашем стиле

Комментариев нет:

Отправить комментарий