пятница, 8 февраля 2013 г.

новый byd кросовер

Американская компания Cadillac на автомобильном салоне в Детройте показала свою ...

Во время автомобильного салона, проходящего в Детройте, компания Infiniti продемонстрировала ...

Добавить комментарий

Год выхода новинки: 

Ориентировочная цена нового BYD S6 2012 года составляет не менее 21 тысячи 500 долларов.

Их можно двигать как назад, так и вперед, спинки можно регулировать по углам наклона, что делает размещение человека в сидении еще удобнее. А водительское кресло ко всему прочему обладает еще и широчайшим диапазоном и набором настроек. Рулевая колонка так же поддается регулировке, благодаря чему можно без труда подобрать наилучшую посадку для каждого человека.

Отделка салона новинки по-хорошему удивляет. Детали и элементы очень четко и аккуратно подогнаны, а материал, из которых они изготовлены, достаточно приятны на ощупь. Задний ряд кресел способен разместить на себе троих взрослых людей, обеспечив им при этом достаточный комфорт. Места водителя и переднего пассажира так же очень комфортные.

Новый кроссовер BYD S6 2012 года

Габариты «китайца» так же практически идентичны габаритам «японца». Но вот в плане оснащения люксовый внедорожник Lexus RX однозначно впереди, тут автоновинка BYD S6 2012 года смотрится скромно. В базовый комплект китайской новинки входит антиблокировочная тормозная система ABS, система, распределяющая тормозные усилия, две подушки безопасности, радио, имеющее CD-проигрыватель и порт USB, и, конечно же, кондиционер. Другие опции, коих достаточно много, можно установить в качестве опции и за дополнительную плату, или же купить более дорогую версию автомобиля.

Под капот нового BYD S6 2012 можно установить любой из двух бензиновых двигателей. Это двухлитровый мотор, разработанный самим китайским концерном и развивающий мощность в 138 лошадиных сил и имеющий 6 тысяч оборотов в минуту, или 2,4-литровый мотор от концерна Mitsubishi, способный выдавать 162 «лошадки» в диапазоне до 6 тысяч оборотов. Первый двигатель будет работать в паре с ручной КПП имеющей 5 ступеней, а второй с автоматической четырехступенчатой трансмиссией. Максимальной скоростью для BYD S6 является отметка в 185 километров в час.

Еще в апреле прошлого года, на пекинском автосалоне, был представлен пятиместный кроссовер BYD S6 2012 года. Внешность автомобиля практически полностью повторяет внешность другого внедорожника японского Lexus RX, различия лишь в дизайне лицевых фар, решетки радиатора и кормовых фар. Однако несмотря на это, китайские производители заявляют о том, что автомобиль является их собственной разработкой, ссылаясь при этом на имеющееся свидетельство европейского бюро, регистрирующего товарные знаки.

Автоновинку добавил 25 мая 2012. Разделы     

Новый кроссовер BYD S6 2012 года

Переход: » » Новый кроссовер BYD S6 2012 года

Обзор новых автомобилей 2012 и 2013 года

Новый кроссовер BYD S6 2012 года | Новинки авто

Комментариев нет:

Отправить комментарий