пятница, 1 февраля 2013 г.

тепловизионная съемка lkz celf

Наиболее ясную качественную и количественную оценку может дать . Снимки, полученные тепловизором, не только фиксируют  температурные значения на выбранных участках, но и наглядно демонстрируют зоны с отклонением температур.

Каким же подтверждением, имеющим юридическую силу можно аргументировать этот факт в суде?

Согласно "ЗДАНИЯ ЖИЛЫЕ И ОБЩЕСТВЕННЫЕ. ПАРАМЕТРЫ МИКРОКЛИМАТА В ПОМЕЩЕНИЯХ" в холодное время года оптимальная температура воздуха в жилых помещениях должна быть 20-22 оС,  допустимая температура воздуха  18-24 оС. К сожалению, довольно часто температура в некоторых местах квартиры не достигает и 15 оС. Такое недопустимое отклонение чаще всего наблюдается вблизи наружных стен, у швов стены торцевой квартиры, в местах стыковых соединений плит и др. Причина такого явления - некачественная тепловая изоляция, дефекты в стыковых соединениях и прочие несоблюдения строительных стандартов.

В нашем городе известно множество фактов судебных разбирательств со строительными и управляющими компаниями и несомненно, только убедительные факты могут гарантировать успех в этих спорах.

ТЕПЛОВИЗИОННОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ КВАРТИРЫ.

"ТехКонтроль" Лаборатория тепловизионной строительной экспертизы.

ТЕПЛОВИЗИОННЫЙ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА СТРОИТЕЛЬСТВА И СКРЫТЫХ ДЕФЕКТОВ.Консультации по бесплатному телефону: 8 800 450-11-62 Электронная почта: info@tv-laboratory.ru Контакты

Тепловизионное обследование квартир.

Комментариев нет:

Отправить комментарий