суббота, 2 февраля 2013 г.

как устанавливать игры на htc sense

Яндекс.Навигатор - это незаменимое приложение, которое спасет вас от опозданий на работу, свидание или важную встречу.

Крайне увлекательная головоломка, задача игрока которой сводится к расчищению пути на парковочной площадке. Вам нужно будет передвинуть чужие машины таким образом, чтобы дать красной проехать по прямой.

Raging Thunder - трехмерные гонки на масл-карах. Сражайтесь против таймера, компьютерных игроков или живых оппонентов посредством кроссплатформенного мультиплеера.

PicSay Pro - Photo Editor содержит в себе весьма внушительный набор всевозможных инструментов, с помощью которых вы измените свои фото до неузнаваемости.

В Ninja Shooter вам нужно будет очистить верхнее поле от круглых фигурок в виде ниндзя. Таких фигурок три типа - нужно стрелять таким образом, чтобы цвет вашего снаряда совпал с цветом той или иной фигурки.

Благодаря Chess вам теперь не нужно всюду таскать с собой шахматную доску и фигуры - играть в любимую игру вы теперь можете на экране своего телефона. В любом месте и в любое время.

Happy Farmer - это очередной симулятор фермера, сдобренный минималистским интерфейсом и симпатичной мультяшной графикой.

Скачать приложения для HTC SENSE бесплатно, авторская подборка, все программы и игры для НТС Sense скачать на нашем портале

Комментариев нет:

Отправить комментарий